ДМШ №20 имени М. А. Матренина

  • 8-38471-5-26-37
  • dmsh20@mail.ru

ДМШ №20 имени М. А. Матренина

Расписание

СРОК ОБУЧЕНИЯ  7(8), 8(9) ЛЕТ

класс предмет дни время, группа преподаватель № кабинета
1класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Слушание

 

Хор

ср.

 

ср.

 

пт.

9.00 – I гр.

9.45 – II гр.

8.15 – I гр.

9.00 – II гр.

9.00 – II гр.

Емельянова С.А.

 

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

12

 

7

 

10

 

2 класс

(Предпроф.)

 

Сольфеджио

 

Слушание

 

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн.  

чт.

пт.

 

вт.

пн. – чт.

9.00 – I гр.

9.00 – II гр.

8.15 — I гр.

9.00 – II гр.

9.00 – I гр.

8.15 — I гр.

Мотцулева С.Д.

 

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

16

 

16

 

10

10

 

3 класс

(Предпроф.)

 

Сольфеджио

 

Слушание

 

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн.

пн.

вт.

пт.

вт.

пн.

чт.

9.00 – I гр

10.30 – I гр.

11.15 — I  гр.

10.30 — II гр.

9.00 — I гр.

9.45 – I гр.

8.15 – I гр.

Петухова Н.В.

Мотцулева С.Д.

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

7

16

16

 

10

10

 

4 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

 

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

         пн. – чт.

 

вт.

чт.

вт. – пт.

пн. — чт.

пн.

чт.

8.15  – I гр.

9.00 – II гр.

9.45 – I гр.

         9.45 – II гр.

         9.45 – I гр.

9.00 – I гр.

10.30 – II гр.

9.45 — II гр.

Емельянова С.А.

 

Петухова Н.В.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

12

 

7

 

10

10

5 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

 

Хор «Радуга»

 

Хор «Тоника»

вт.

ср.

вт.

ср.

вт.

пт.

пн.

 

чт.

8.15  – I гр.
09.45 –II
гр. 9.00 – I гр.  10.30 – II гр

          9.45; 10.30 – I гр.

9.45 – I гр.

9.00 – I гр.

10.30 – II гр.

      9.00; 9.45 – I,II гр.

Герасимова Т.С.

 

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

 

Лоос Г.Д.

16

7

16

7

10

 

10

6 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

 

Муз. литература

 

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн. — ср.

пн.

ср.

ср.

 

8.15 – I гр.

11.15 – II гр.

9.45 — II гр.

9.00 – I гр.

10.30 — II гр.

См. 5 класс (Предпроф.)

См. 5 класс (Предпроф.)

Мотцулева С.Д.

 

 

Мотцулева С.Д.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

16

 

 

16

 

10

10

6 класс Сольфеджио

Муз. литература

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн. – чт.

пн.

 

 

10.30– I гр.

9.45 – I гр.

См. 5 класс (Предпроф.)

См. 5 класс (Предпроф.)

Петухова Н.В.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

7

 

10

10

7 класс Сольфеджио

Муз. литература

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

вт. – пт.

вт.

 

 

9.45 – I гр.

10.30 – I гр.

См. 5 класс (Предпроф.)

См. 5 класс (Предпроф.)

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

16

 

10

10

  Младший оркестр

2П кл.

 

3Пкл.,4Пкл., 5Пкл.

 

пн. – чт.

 

ср. – сб.

 

8.15 – I гр.

 

по группам

 

 

Климко И.В.

 

19

 

 СРОК ОБУЧЕНИЯ  7(8), 8(9) ЛЕТ

класс предмет дни время, группа преподаватель № кабинета
1класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

 

 

Слушание

 

 

Хор «Радуга»

 

ср.

 

 

 

ср.

 

 

вт.

13.00 – III гр.

13.45 – IV гр.

14.30 –  V гр.

15.15. – VI гр.

13.45 – III гр.

14.30 –  IV гр.

15.15 –V гр.

13.45 – IV гр.

14.30 –  V гр.

15.15 – VI гр.

Емельянова С.А.

 

 

 

Герасимова Т.С.

 

 

Вопилова И.М.

12

 

 

 

7

 

 

10

 

2 класс

(Предпроф.)

 

Сольфеджио

 

Слушание

 

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн.

чт.

пт.

 

пт.

пн.

чт.

15.15 – III гр.

14.30 – IV гр.

13.45 – III гр.

14.30 – IV гр.,

14.30 – II гр.

14.30 – II гр.

15.15 — II гр.

Мотцулева С.Д.

 

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

16

 

16

 

10

10

 

3 класс

(Предпроф.)

 

Сольфеджио

 

 

Слушание

 

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн.

чт.

пн.

пт.

 

пт.

пн. – чт.

14.30 – II гр. 

14.30 – III гр.

14.30 – II гр.

15.15 — III  гр.

16.00 — IV гр.

14.30 — II гр.

15.15 – II гр.

Петухова Н.В.

 

Мотцулева С.Д.

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

7

 

16

16

 

10

10

 

4 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

 

Хор «Радуга»

Хор  «Тоника»

         пн. – чт.

 

вт.

 

вт. – пт.

пн. — чт.

14.30  – III гр.
15.15 –
IV гр.         14.30 – III гр.15.15 – IV гр.

         16.00 – II гр.

         16.00– III гр.

16.45 – IV гр.

Емельянова С.А.

 

Петухова Н.В.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

12

 

7

 

10

10

5 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

 

 

Хор «Радуга»

 

Хор «Тоника»

вт.

ср.

вт.

ср.

пт.

вт.

пт.

пн.

 

чт.

15.15  – III гр.
16.00 –
IV гр. 14.30;16.00 – III,IV гр. 16.45 – V гр.  

16.45 – VI гр.  

          16.00 – II гр.

       15.15; 16.00 – II гр.

16.00 — III гр.

16.45 — IV гр.

16.00;16.45 – III,IV гр.

Герасимова Т.С.

 

Герасимова Т.С.

 

 

Вопилова И.М.

 

 

Лоос Г.Д.

16

7

16

7

16

10

 

 

10

6 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн.

ср.

пн.

 

 

16.45 – II гр.

16.00 — II гр.

17.30 – II гр.

См. 5 класс (Предпроф.)

См. 5 класс (Предпроф.)

Мотцулева С.Д.

 

Мотцулева С.Д.

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

16

 

16

10

10

6 класс Сольфеджио

Муз. литература

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн. – чт.

пн.

 

 

15.15 – II гр.

16.00 – II гр.

См. 5 класс (Предпроф.)

См. 5 класс (Предпроф.)

Петухова Н.В.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

7

7

10

10

7 класс Сольфеджио

Муз. литература

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

вт. – пт.

вт.

 

 

17.30  – II гр.

16.45 – II гр.

См. 5 класс (Предпроф.)

См. 5 класс (Предпроф.)

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

16

 

10

10

  Младший оркестр

2П кл.

 

3Пкл.,4Пкл., 5Пкл.

 

пн. – чт.

 

ср. – сб.

 

15.15 – III гр.

16.00 – IV гр.

по группам

 

 

Климко И.В.

 

 

19

 

СРОК ОБУЧЕНИЯ  5(6) ЛЕТ

класс предмет дни время, группа преподаватель № кабинета
1 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

Муз. литература

 

Хор

вт.

вт.

 

пт.

8.15 – I гр.

9.00 – I гр.

9.45 – II гр.

9.00 – I гр.

 

Петухова Н.В.

Петухова Н.В.

 

Вопилова И.М.

7

7

 

10

2 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

Муз. литература

 

Хор

ср.

вт.

ср.

вт.

10.30 – I гр.

09.00 – I гр.

10.30 – II гр.

9.00 – I гр.

 

Емельянова С.А.

Герасимова Т.С.

 

Вопилова И.М.

12

16

7

10

3 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

пн.

чт.

чт.

9.45 – I гр.

10.30 — I гр.

9.45 – I гр.

 

Мотцулева С.Д.

 

Мотцулева С.Д.

 

16

 

16

 

4 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

Хор «Радуга»

 

Хор «Тоника»

 

пн. – чт.

 

чт.

вт.

пт.

пн.

 

чт.

 

10.30 – I гр.

 

9.45 – I гр.

9.45; 10.30 – I гр.

9.45 – I гр.

9.00 – I гр.

10.30 – II гр.

      9.00; 9.45 – I,II гр.

 

Емельянова С.А.

 

Мотцулева С.Д.

Вопилова И.М.

 

Лоос Г.Д.

 

12

 

16

10

 

10

5 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

 

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

 

пн. — чт.

 

чт.

 

9.45 – I гр.

 

8.15 — I гр.

 

См. 4 класс (Предпроф.)

См. 4 класс (Предпроф.)

Емельянова С.А.

 

Мотцулева С.Д.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

12

 

16

 

10

10

  Младший оркестр

 

2П кл.

 

3П кл., 4Пкл.

 

 

 

 

пн. – чт.

 

ср. – сб.

 

 

8.15 – I гр.

 

по группам

 

 

 

 

Климко И.В.

 

 

19

 

Старший оркестр

пт.

 

 

сб.

8.15 – I гр.

9.00 – II гр.

 

16.45-18.10 — сводный

 

Аксенов Ю.Г.

 

19

 

 

 

 СРОК ОБУЧЕНИЯ  5(6) ЛЕТ

класс предмет дни время, группа преподаватель № кабинета
1 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

Муз. литература

 

 

Хор «Радуга»

вт.

 

 

 

вт.

16.00 – II гр.

16.45 – II гр.

13.45 – II гр.

14.30 –  III гр.

15.15 – IV гр.

 

Петухова Н.В.

Петухова Н.В.

 

 

Вопилова И.М.

7

7

 

 

10

2 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

Муз. литература

 

 

 

Хор «Радуга»

ср.

вт.

ср.

пт.

 

пт.

16.00 – II гр.

14.30;16.00 – III,IV гр.

16.45 —  V гр.

16.45 – VI гр.  

 

14.30 – II гр.

 

Емельянова С.А.

Герасимова Т.С.

 

 

 

Вопилова И.М.

12

16

7

16

 

10

3 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

пн. – чт.

 

чт.

16.00 – II гр.

 

15.15 – II гр.

 

Мотцулева С.Д.

 

Мотцулева С.Д.

16

 

16

4 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

 

Муз. литература

Хор «Радуга»

 

Хор «Тоника»

 

пн. – чт.

 

чт.

вт.

пт.

пн.

 

чт.

16.00 – II гр.

 

15.15 – II гр.

16.00 – II гр.

       15.15; 16.00 – II гр.

16.00 — III гр.

16.45 — IV гр.

16.00;16.45 – III, IV гр.

 

Емельянова С.А.

 

Мотцулева С.Д.

Вопилова И.М.

 

Лоос Г.Д.

 

12

 

16

10

 

10

 

5 класс

(Предпроф.)

Сольфеджио

Муз. литература

 

Хор «Радуга»

Хор «Тоника»

пн. – чт.

ср.

 

 

16.45 – II гр.

15.15 — II гр.

 

См. 4 класс (Предпроф.)

См. 4 класс (Предпроф.)

Емельянова С.А.

Мотцулева С.Д.

 

Вопилова И.М.

Лоос Г.Д.

12

16

 

10

10

 

  Младший оркестр

 

2П кл.

 

кл., кл.

 

 

 

 

пн. – чт.

 

ср. – сб.

 

 

15.15 – III гр.

16.00 – IV гр.

по группам

 

 

 

 

Климко И.В.

 

 

19

 

Старший оркестр

ср.

 

 

сб.

16.00 – III гр.

16.45 – IV гр.

 

16.45-18.10 — сводный

 

Аксенов Ю.Г.

 

19