Концерт оркестрового и фортепианного отделений «Музыка кино»

12 апреля в концертном зале Детской музыкальной школы №20 им. М.А. 12 апреля в концертном зале Детской музыкальной школы №20 им. М.А. Матренина состоялся концерт «Музыка кино», посвященный Году российского кино. В концерте приняли участие сольные исполнители и творческие коллективы оркестрового и фортепианного отделений.

В исполнении музыкантов прозвучали всем известные мелодии и вокальные произведения из мультипликационных и художественных фильмов. Концерт собрал большое количество слушателей – это учащиеся и преподаватели ДМШ №20, родители, люди старшего поколения, посещающие отделение дневного пребывания ЦСОГПВиИ, члены Совета ветеранов войны и труда, которые дарили всем артистам громкие аплодисменты. В завершение концерта директор школы Т.Н. Гусева поблагодарила заведующих отделений С.И. Манзюк, Т.Н. Тимофееву, преподавателей отделения участвующих  в концерте — К.А. Лаврова, Л.В. Осик и А. А. Осик за подаренный праздник и мастерство исполнения, вручила всем участникам концерта сладкие подарки. Особая благодарность выпускницам школы 2015 года, по классу саксофона, стипендиатам Губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса», Рябининой Елизавете и Николаевой Ладе, за активное участие в  составе»Камерного ансамбля» рук. Лавров К. А.
Концерт, несомненно, оставил яркие впечатления у каждого присутствующего зрителя и подарил всем хорошее настроение.