Музыкальный вечер «Музыка в кругу друзей»

4 ноября в концертном зале состоялся Музыкальный вечер «Музыка в кругу друзей», в рамках общероссийской социально-культурной акции «Ночь искусств». В зале собрались люди, чья профессия связана с музыкой и все кто просто любит петь.

Ведущая мероприятия Е.А.Лавор рассказала об основных вехах развития песенного жанра: от древне — славянских времён до современности. Все вместе присутствующие исполняли всеми любимые военные песни такие как: «В землянке», «Катюша», хиты 60 — ых: «Московские окна», «Стоят девчонки», Листья жёлтые «. В исполнении Владимира Бугеря прозвучали песни, «золотого времени» комсомола: «Любовь, комсомол и весна», «Мне доверена песня», которые с большим энтузиазмом подпевал весь зал.
Конечно же, мы обратили внимание на песни, которые занимали досуг простых рабочих людей поколения 50 – ых и 60 –ых. — то застольные песни. Под громкие аплодисменты звучали они одна за одной в сопровождение баяна (И.В. Климко). Присутствующие дружно спели такие песни как: «Вот кто-то с горочки спустился», «Одинокая гармонь», «Ой, цветёт калина».
В завершении мероприятия все вместе исполнили песню «Мы желаем счастья вам». Наш музыкальный вечер получился очень познавательным, веселым, тёплым и душевным, каждый получил массу отличных впечатлений, заряд бодрости и чудесного настроения! 🇷🇺🎤