Поздравляем Стипендиатов Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» 2019-2020 учебного года

От всей души поздравляем Стипендиатов Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» 2019-2020 учебного года — учащихся Детской музыкальной школы №20 им. М.А. Матренина, а также преподавателей и концертмейстеров!

В этом году это почетное звание подтвердили:
— Вахненко Алексей (балалайка) – преп. Татьяна Борисовна Вахненко, конц. Галина Михайловна Закирова.
— Голеншина Дарья (балалайка) – преп. Ольга Витальевна Мучина, конц. Галина Михайловна Закирова.
— Пояркова Мария (народный вокал) – преп. Нина Васильевна Петухова.
— Беляев Илья (эстрадный вокал) – преп. Наталья Александровна Казак.
Впервые стали стипендиатами:
— Голубь Ника (эстрадный вокал) – преп. Наталья Александровна Казак.
— Кузнецов Илья (балалайка) – преп. Ольга Витальевна Мучина, конц. Галина Михайловна Закирова.
— Чепкасов Ярослав (гитара) – преп. Инна Владимировна Шубарева.
Также по результатам творческих достижений за 2018-2019 учебный год, звание Стипендиатов подтвердили учащиеся по классу фортепиано Климанова Анастасия и Обухов Максим (преп. Людмила Владимировна Пшеничникова), которые в этом учебном году стали учащимися Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (г. Кемерово)
Такие высокие достижения невозможны без большого труда и самоотдачи, как учащихся, так и их педагогов и концертмейстеров. Мы гордимся вами и желаем дальнейшего совершенствования вашего мастерства и новых творческих побед.