Поздравляем выпускников с поступлением в музыкальный колледж

В 2019 году два выпускника нашей школы стали студентами Новокузнецкого областного колледжа искусств.
На отделение народных инструментов поступил Махмудов Эльнур — учащийся класса домры преподавателя Ольги Алексеевны Пилипенко, преподаватель теоретических дисциплин – Нина Васильевна Петухова.

Студенткой дирижерско – хорового отделения стала Кулагина Анна выпускница Ольги Александровны Селюк по классу домры, преподаватель вокала – Галина Дмитриевна Лоос, преподаватель теоретических дисциплин Светлана Дмитриевна Мотцулева.
Мы от всей души поздравляем наших выпускников! Пусть новая ступень принесет успех и радость, а ваши стремления будут достигнуты!
А также благодарим преподавателей за высокопрофессиональную подготовку наших выпускников.