Праздничный концерт «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан»

5 марта в преддверие самого прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня в концертном зале ДМШ №20 им.М.А. Матренина состоялся праздничный концерт «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан», посвященный Дню 8 Марта.

В концерте приняли участие вокальные и инструментальные ансамбли, хоры, сольные исполнители, а также самые юные участники концерта: учащиеся класса раннего музыкально-эстетического воспитания «ЮЛА» (рук. С.Д. Мотцулева) и фольклорного ансамбля «Ладушки» (рук. С.Д.Мотцулева). В исполнении наших артистов прозвучали вокальные и инструментальные номера, посвященные мамам, бабушкам, семье и весне. Бурю оваций вызвало выступление Валентины Георгиевны Дикаевой и ее ученицы Мишель Растопчиной, которые исполнили дуэтом песню о весне (конц. Е.М.Гусева). Много теплых слов и сердечных поздравлений прозвучало со сцены в адрес виновниц праздника – наших милых женщин.
В зале не было свободных мест, на концерте присутствовали сотрудницы предприятий и учреждений города, члены общественных организаций г.Осинники, мамы и бабушки музыкантов.
Наш праздничный концерт подарил каждой слушательнице много радостных и добрых эмоций и весеннее настроение.