«Самый нежный день весны», посвященный Дню 8 Марта

3 марта в преддверии самого прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня в концертном зале ДМШ №20 им .М.А. Матренина состоялся праздничный концерт «Самый нежный день весны», посвященный Дню 8 Марта. В концерте приняли участие вокальные и инструментальные ансамбли, хоры, сольные исполнители, а также самые юные участники концерта: учащиеся класса раннего музыкально-эстетического воспитания «ЮЛА».

В исполнении юных артистов прозвучали вокальные и инструментальные номера, посвященные мамам, бабушкам, семье и весне. Концертная программа также была насыщена мелодиями и песнями о природе, ведь 2017 год в России объявлен Годом Экологии. Ведущая праздничного концерта Елена Лавор сказала много теплых слов и сердечных поздравлений в адрес виновниц праздника – наших милых женщин. В зале не было свободных мест на концерте присутствовали сотрудницы предприятий и учреждений города, ветераны войны и труда, пожилые люди посещающие центр социального обеспечения г. Осинники, мамы и бабушки юных музыкантов. Концерт подарил каждой слушательнице много радостных и добрых эмоций и праздничное весеннее настроение.