«Школа и я – лучшие друзья»

1 сентября в концертном зале Детской музыкальной школы №20 имени М.А.Матренина традиционно прошла  музыкально — игровая программа «Школа и я – лучшие друзья». Более 500 учащихся младших классов из 31, 36, городских школ присутствовали на мероприятии. На сцене – учащиеся и преподаватели ДМШ №20 дарили юным зрителям свое творчество.Концерты были разнообразными и красочными т.к. в них были представлены все музыкальные инструменты,  на которых обучаются юные музыканты ДМШ №20.

Сольные номера чередовались с ансамблевой игрой.Ведущие праздника  — персонажи «Пятёрка» (Осик Н.) и «Двойка» (Шемитова О.) приготовили для юных зрителей много сюрпризов – игр и конкурсов. Яркие костюмы исполнителей и нарядные слушатели –все это создавало атмосферу настоящего праздника.