Торжественное мероприятие, посвященное юбилею города

9 декабря во Дворце культуры «Шахтер» состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею города. На мероприятие были приглашены люди, внесшие большой вклад в становление города.

Заместитель Губернатора Кемеровской области по экономическому развитию Денис Амирович Шамгунов вручил преподавателю нашей школы Дикаевой Валентине Георгиевне Благодарность коллегии Администрации Кемеровской области.
Глава города Игорь Васильевич Романов наградил директора школы, Заслуженного работника культуры РФ Татьяну Николаевну Гусеву медалью «Во славу малой Родины».
За высокий профессионализм и большой вклад в развитие города целевой премией были отмечены ветераны нашей школы: Анатолий Николаевич Ушаков, Тамара Владимировна Матренина, Татьяна Петровна Ильчишина, Вера Савельевна Лаврова.
С октября по ноябрь на сайте Администрации города проходил конкурс на присвоение звания «Человек года». Победителем этого конкурса стала Вахненко Татьяна Борисовна — преподаватель нашей школы. Мы благодарим всех, кто голосовал за кандидатуру Татьяны Борисовны. Мы победили!
Поздравляем наших дорогих коллег с заслуженными наградами! Гордимся вами! Так держать!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.