В свете юных дарований Кузбасса

Учащиеся ДМШ №20 приняли участие в  областном конкурсе  юных музыкантов «В свете юных дарований», посвященный 175-летию П.И. Чайковского, в номинации «Эстрадное пение». Конкурс организован Государственным учреждением «Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса», при поддержке Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области.

Конкурс проводится для учащихся детских музыкальных школ, школ искусств, студентов средних профессиональных учебных заведений сферы культуры и искусства Кемеровской области и будет проходить в 2014–2015 учебном году в городах Кемеровской области.26 февраля в г. Белово состоялось прослушивание участников номинации «Эстрадное пение». Наши ребята достойно выступили, со следующими результатами: Казак Артем (преп. Казак Наталья Александровна) стал Лауреатом конкурса и был приглашен участвовать в Гала-концерте, который состоится в мае 2015 года.

Шемитова Ольга, Осик Наталья и Беркутова Татьяна (преподаватель всех конкурсантов Казак Н. А.) стали Дипломантами.

Илларионова Анна (преп. Казак Н.А.) получила грамоту за участие.

Поздравляем ребят и их преподавателя с удачным выступлением!!! Желаем дальнейших творческих успехов!