16 декабря состоялся VIII городской фестиваль детского творчества учащихся классов раннего эстетического развития ДМШ и ДШИ «Зимняя сказка». Традиционного в канун Новогодних и Рождественских праздников на сцене концертного зала нашей школы разыгрывается сказочное представление, а героями этой сказки являются малыши 4-6 лет музыкальных школ и школ искусств города.

Юные артисты пели, играли на шумовых инструментах, танцевали. Выступления учащихся нашей школы и выставку творческих работ подготовили преподаватели: Скворцова Людмила Викторовна, Мотцулева Светлана Дмитриевна, Бугеря Анна Анатольевна, Залипаева Наталья Михайловна, Осик Людмила Васильевна, Бурова Оксана Ивановна и Гусева Елена Михайловна!