XII Региональный детский фестиваль – конкурс джазовой музыки «Блюз под снегом»

15 февраля в концертном зале ДМШ №20 им. М.А. Матренина состоялся XII Региональный детский фестиваль – конкурс джазовой музыки «Блюз под снегом». Фестиваль прошел успешно, на мощной творческой волне! Все конкурсанты подготовили превосходную джазовую программу, продемонстрировав достойный уровень исполнительского мастерства и великолепное звучание, которое достигается только опытом, талантом и постоянной работой.

Поздравляем солистов и творческие коллективы нашей школы с достойным выступлением!!
— Климанова Анастасия (фортепиано) – Диплом I степени, а также ценный подарок от Центра народного творчества и досуга;
— Фортепианный дуэт «Вдохновение» (Обухов Максим, Климанова Анастасия) – Диплом I степени;
— Обухов Максим (фортепиано) — Диплом II степени;
— Фортепианный дуэт «Гармония» (Климанова Анастасия, Дмитриева Юлия) — Диплом II степени;
— Фортепианный ансамбль «Созвучие» (Климанова Анастасия, Дмитриева Юлия, Обухов Максим, Фиккиакбаров Роман) — Диплом II степени
— Вокальный ансамбль «Ассорти» (Казак Артем, Шемитова Ольга, Беркутова Татьяна, Матющенко Ксения, Илларионова Анна, Пичурина Кристина, конц. Осик Л.В., Рудольф А.Ю., Батютин С.И., Ганулич А.) — Диплом II степени;
— Фиккиакбаров роман (фортепиано) — Диплом III степени;
— Чепкасов Ярослав (гитара) — Диплом III степени
— Тропникова Вероника (фортепиано) – участие
— Стрельцова Эвелина (фортепиано) – участие
— Башняк Полина (фортепиано) — участие
Поздравляем ребят и их преподавателей Пшеничникову Л.В., Казак Н.А. и Шубареву И.В., Гусеву Е.М., Закирову Г.М. с прекрасным результатом, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!